Пищевая упаковка

Бумажная упаковка – универсальный пакетированный материал, который применяется для упаковки любого типа продукции и обладает неоспоримыми преимуществами. Универсальный в использовании, прочный и совершенно безопасный для здоровья человека и окружающей среды гофрированный картон способен обезопасить содержимое коробки от случайных повреждений, а также воздействия влаги. Таким образом, упаковка помогает с удобством хранить, перевозить товар и выгодно представлять его покупателю. Она прочна, обладает низким удельным весом, не выделяет в окружающую среду токсичных веществ, легко утилизируется, имеет устойчивость к низким температурам, повышенную влагостойкость, хорошую прочность и жесткостью и при всех своих достоинствах стоит недорого. Состоит данный материал из чередующихся плоских и гофрированных слоев (волнообразные). Такая структура материала обеспечивает безопасное хранение и транспортировку товаров, а также выполняет функцию дополнительного рекламного носителя.

Каталог гофроупаковки для пищевой продукции

Наиболее часто при производстве гофротары применяют именно 3-х слойный гофрокартон. При необходимости можно изготовить упаковки из более плотного – 5 / 7 слойного материала. К тому же картон различается по марке (белый и бурый) и размерам, и может иметь как самосборную, простую, так и сложную гофроупаковку практически любых конфигураций. Предлагаемая выше продукция сертифицирована и может использоваться в любой области пищевого производства – полностью отвечает требованиям ГОСТ Р 52901-2007 «Картон гофрированный для упаковки продукции». При возможном взаимодействии картона с продуктами во время его транспортировки или хранении не выделяется вредных для здоровья человека веществ, он не влияет на состояние продукции, тем самым обеспечивая себе высокую популярность как упаковочного материала. Продовольственные продукты, упакованные в красиво оформленные коробки из гофрокартона, вызывают к тому же и устойчивую ассоциацию у потребителей с высококачественной продукцией.

Разработка структуры гофроупаковки

Проектирование и дизайн

Изготовление пробных образцов

Доставка упаковки по территории РФ

Услуги

Гофроупаковка производится как по стандартным разверткам, так и по разработанным в индивидуальном порядке вашими или нашими дизайнерами.

Все заказы выполняются строго в оговоренное заранее время. Мы умеем дорожить своим временем и временем клиентов.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции. Мы сможем в полной мере удовлетворить ваши даже самые нестандартные запросы.

Наши цены вполне демократичны и будут доступны Вашему бизнесу. При этом, оптовым и постоянным заказчикам предусмотрены выгодные бонусы и скидки.

Собственные производственные площади
Одна из лучших лабораторий для тестирования и контроля качества продукции
Производства оснащены оборудованием ведущих фирм мира
Сотрудничество с крупнейшим производителем сырья
Поставки по всей России
Высокая техническая оснащённость производства

Оставить заявку

Пищевая упаковка

Отправляя заявку, Вы даёте согласие на обработку персональных данных

Сферы применения гофроупаковки

Гофрированный картон или гофрокартон – это универсальный и самый востребованный сегодня тип тары, используемый для упаковки, хранения и транспортировки товаров разных групп.

Виды конструкций из гофрокартона

Гофротара – это упаковки из гофрированного картона разных размеров и конфигураций.

Офис продаж

115093, г.Москва, ул. Люсиновская, д. 39, стр. 5, этаж 5, Помещение I, комната 3,3А

Тел.: (495)988-01-99
E-mail: info@packprestus.net